Показать сообщение отдельно
Тема: Как вам новый 5d? | by WENDY
Непрочитано 23.04.2012, 16:38   # 74
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от KaPJICoH4uK Посмотреть сообщение
Езжу на седане 2007 г.в. Был на тест драйве седана в АОЯМЕ. Впечатления от автомобиля отрицательные =(. Драйва больше нет... Космоса тоже нет...
Единственное улучшение, подвеска как мне показалось лучше стала глотать мелкие неровности...более плотной стала, но управляемость (спортивный ноток в управлении) авто лучше точно не стала. За 6 лет владения авто в автомобиле НИЧЕГО не ломалось. Только ТО делал. Правда у меня Японская сборка. Ни один немец так не может Господа!
Вывод: если нужен надежный авто, современный (туда можно Ifon подключить, до этого нельзя было), безопасный, экономичный, то покупай...
Жаль только что Honda теперь делает уклон в сторону экономичности, а не спортивности. И кстати CIVIC один из самых тюнингуемых авто в мире... так что если что-то не нравиться можно всегда заменить...в своем понял колеса, решетку, спойлер и оптику переднюю
А мне наоборот нравится как сделали 9 Сивик. Он стал мягче и тише, отличная машинка для дальних поездок и катаний по городским пробкам. Очень хорошо чувствуются габариты, маленький расход, хороший автомат, все как надо. Какой драйв со 140 лошадьми то? Не нужен никакой драйв на такого класса машинах, я считаю.
Цитата