Показать сообщение отдельно
Тема: Как вам новый 5d? | by WENDY
Непрочитано 23.04.2012, 16:40   # 75
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от WENDY Посмотреть сообщение
ты не мне вопросы задавай
зайди на сайт авео и увидишь что за 550 тыщ там 6 подушек, шторки, климат, абс, ебд, ваs. ЛЮК с электроприводом, круиз-контроль, вставки из кожи, дисплей, парктронники, обогревы, полный фарш, потом по толщине металла он превосходит буджетных японцев, да и не бюджетных тоже, далее за такие деньги можно взять японца с примерно1.4 85лс тут будет 1.6 115 л.с. вроде, авео вошел в лидеры по безопасности - 5звезд евронкап - епонцев там даже нету))
про стоимость обслуживания, зп, ТО я молчу
еще вопросы?
японцы - одно название, все просто привыкли что они качественные - на этом и плывет их автопром

согласен что с бмв их сравнивать не стоит - ценовая категория совершенно другая/однокласники авео? хм... мне кажется они с nissan note похожи

ну теперь выбери японца за похожие деньги и расскажи чего в них такого примечательного
Машины нужно не только по комплектации же сравнивать. Корейцы разве что этим только и могут заманить. По надежности они сильно уступают, постоянно какие-то проблемы и косяки у них вылазят. Безопасность - ок. Прошлый Авео получил 2 звезды из 5, например. Толщина металла какую роль играет? Не все ли равно? А что ТО? Я за ТО 15000 отдал 4500р, за ТО 30000 отдал 6500р, это много?
Цитата