Показать сообщение отдельно
Тема: Обновил сток по последней моде :) | by ratatuy
Непрочитано 02.05.2012, 02:18   # 17
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от ratatuy Посмотреть сообщение
Нет, не отмаза. Я катаю очень плохо и жестко (в плохом смысле), и мне не надо отмазы придумывать для этого, это любой кто меня знает подтвердит

Мне приятно когда байк увесистый и крепкий, и я знаю что обода не расколятся и не согнутся пополам после очередного криво приземленного дропа, и что дропауты в раме не начнут отваливаться на ровном месте (как это было с гейлайт Echo Control, которую я сломал), что мне не надо будет переклеиваться по 10 раз за покатушку — всё это очень сильно испортило бы мне радость от катания и убило бы мотивацию в ноль.

Гейлайт это когда ты покупаешь одностенные обода где дырок больше чем самого обода, но сам при этом далеко не Кенни Белай. Зачем? Прибавить лишние 2 сантиметра своим смехотворным N сантиметрам сайдхопа? Мне это не нужно.
епрст
когда я собрал первый мод:
гнул и загибал двойные обода , которые весили тыщу тонн( траел и эхо) ломал оси втулок виз, эхо, ломал в каретках промы, рулевые ушатывал на стальных чашках, гнул выносы.
даже ушатал гигапайп!
а тот мод был всем танкам танк.

а сейчас меня вполне устраивают обода, в которых обода меньше, чем дыр и т.д.


так что не неси ересь про "танк - это хорошо".
у меня был сток супертанк, прогресс не шел вообще, так тяжко было учиться на нем, что аж
вспоминать страшно
Цитата