Показать сообщение отдельно
Тема: ммм мдааа... | by pandomonium
Непрочитано 17.05.2012, 18:48   # 35
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от V@LGO Посмотреть сообщение
Чего тут удивительного? Понятное дело... Но при чем тут МММ? Тут ведь всем сразу заявляют "ЭТО ПИРАМИДА, МОЖЕТЕ В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ СВОИ ВКЛАДЫ, НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, НЕТ ГАРАНТИЙ, НЕТ ОБЕЩАНИЙ".

Хотя в МММ всякие ушлые личности тоже встречаются, не без этого...

Мне другое не понятно.. Откуда у "противников ммм" столько злости? Все эти "вот когда рухнет, тогда мы посмеемся....". "Желаю чтобы МММ развалилась ради удовлетворения моего "Я же говорил!!!". Вы же желаете зла своему ближнему! Зачем??? Пусть он лох, с вашей точки зрения, пусть идиот... но зачем вы желаете зла людям??? Желайте им добра! И все будет хорошо
зла желают потому, что твои проценты ммм - это деньги других людей, которые фактически дарят их тебе по своей тупости.
именно поэтому некогда ворам руки отрубали, варили в масле, купали связанных в проруби.
людей(адекватных и хоть чуточку честных) очень бесит, когда кто-то наживает состояние при помощи обмана\преступных действий.
а ммм - это потрясающее по своей сути и грандиозности "на*ебалово".

простым и недалеким малообразованным людям пудрят мозги красивыми фразами, например:

"все всем платится11111 и будет платиться!111111 система устойчива и все косяки - проделки евреев, мошенников и прочих субъектов, которые желают развалить эту чудную и полезную систему11111"

но стоит человеку влючить мозг, он может сразу догадаться, что общая масса средств, втекающих в пирамидку, на выходе остается ровно той же, просто распределяется между участниками по определенным правилам.

и разрушение подсистем ммм связано не с происками врага, а с тем, что система себя изживает.
тысячники, десятетысячники и прочие, естественно, выпускают видеобращения, в которых продолжают выдавать набор бьестолковых фраз, которые доводят до истерии экономистов или хотя бы хоть сколько-нибудь здравомыслящих людей.
Цитата