Показать сообщение отдельно
Тема: Вы всё еще катаете с тормозами? | by ghostface
Непрочитано 21.05.2012, 18:18   # 19
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Цитата:
Сообщение от Drop^ Посмотреть сообщение
Ты даже с ви совладать не смог))
Интересно с чего ты взял? И с чем там не совладать? Будто в юзанье тормозов, будь то гидра или вии мозг нужен. Ты видимо настолько недоразвит, что это для тебя является тем, с чем нужно СОВЛАДАТЬ.
Мне просто больше нравится без тормозов.
Тему создал просто так, мне глубоко похвосту кто, что и как катает - главное чтоб нравилось.
Катание брейклеса из-за проблем с тормозами считаю е*анатизмом. Катать нужно просто как нравится.
Цитата:
Сообщение от ILuzion Посмотреть сообщение
просто рукалицо.
у меня мага изебар комплект она 8 или 9 года.. качаю максимум раз в 2 месяца ито потому что скучно... чувак знакомый ваще купил магу 2001 года прокачана с завода.
колодки.... че в падлу купить комплет эхо за 600 р.. они с легким гриндом и гудроном тормозят как прям надо, и звучек неплохой
давай попробуй без тормозов катай и получай меньше травм чем с тормозами.
да и ваще иди в плавание.... там все нормально.. мага не течет, олодкине проскальзывают, да и ваще бюджет мизерный - трусы и шапочка

прокачать магу.. вставил шприц в ручу, понажимал пару минут, воздух вышел.. все епта
Интересно, откуда берётся 100499(не считай моей) тем "ТИЧОТ РУЧКА ФУМ ФУМ НАМОТАЙ БАЧКИ ПАДОХЛИ, РИЗИНКА ТУПАНУЛА КАК ПРОКАЧАТЬ ВОЗДУХ ВОЗДУХ".
Цитата