Показать сообщение отдельно
Тема: Вы всё еще катаете с тормозами? | by ghostface
Непрочитано 22.05.2012, 12:56   # 48
 
Аватар для Tola-Taluk
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Заволжье
Возраст: 35
Сообщений: 291
Байк: By frame BORN Sun
Отправить сообщение для Tola-Taluk с помощью ICQ
Tola-Taluk вне форума
Ghostface, я вот сколько не смотрю на темы созданные тобой, на твои ответы в чужих темах, меня они дико поражают. Ты себя постоянно опровергаешь (и вот только скажи, что это не так(хотя ты сейчас снова начнешь искать оправдания)).
Взять, например, эту тему - ты начинаешь пропагандировать катание brakeless и первый пост у тебя гласит, что это экономия и, процитирую: "...Отсутствие необходимости ломать голову над чёткостью тормоза, повышением коэффициента трения между колодками и ободом, в общем над заставлением его работать...". Постом же ниже ты обсираешь парня и опровергая себя говоришь: "...И с чем там не совладать? Будто в юзанье тормозов, будь то гидра или вии мозг нужен.... Катание брейклеса из-за проблем с тормозами считаю е*анатизмом. Катать нужно просто как нравится."
Возникает вопрос - зачем создана тема и зачем в ней ссылаешься на эти проблемы? Если она просто откуда-то скопирована, так укажи это, что бы не выглядеть глупым в глазах парней, сидящих на форуме. Ты ведь и так себя показал на этом форуме далеко не с лучшей стороны.

По теме же ещё хочу сказать, что я сомневаюсь в уменьшении синяков и травм от катания без тормозов, даже наоборот, они увеличатся. Я временами катаю без тормозов (для разнообразия) и скажу, что это требует гораздо большей концентрации перед трюками, при её отсутствии, прыжок может закончится очень плачевно. Хотя ты наверное катаешь на высотах не больше 10 см, в этом случае да, это не так страшно. Извини, что перешёл на личные оскорбления, но ведь и в правду, ты "никто" и звать тебя "никак"! Вот если бы ты выложил хотя бы фотки со своих покатушек, где ты рубишь обалденные высоты, да даже не "большие высоты", а просто стоящее катание, с учётом твоего стажа - на форуме многие бы изменили о тебе мнение и сказали: "Твоюж мать, да он на самом деле не плохо катает, и не просто так "языком трясет" на форуме!!!!"
Цитата