Показать сообщение отдельно
Тема: ммм мдааа... | by pandomonium
Непрочитано 31.05.2012, 06:20   # 78
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от V@LGO Посмотреть сообщение


ппц

Торгуешь на фондовой бирже ММВБ? Мерзкий Мошенник Вообще Болван!

RazB0YniK, что с тобой такое? Ты вообще что-ли никому не доверяешь, всех считаешь обманщиками? Нда, ну и общество современное... только грязь лить все могут на форумах разных...

Будьте добрее к людям! Не надо лить грязь! Лейте добро!
Если ты торгуешь на бирже, то должен хорошо понимать сколь существенна разница между 2 и 4 неделями. И не говорил бы: "ну 3-4 недели, какая разница...." Если бы ты играл на бирже, то у тебя однозначно были бы не только такие удачные сделки, но и неудачные, и ты бы не задавал вопроса: "за чей счет я получил прибыль?"

Что со мной? Со мной всё в порядке. А вот тебя понесло уже. Причём тут все/никому? Ты например доверие собственноручно подрываешь. А на других это не распространяется. Отвечай за себя.

Не надо путать грязь и разоблачение. Я как раз из доброты и всковыриваю тут этот очередной чирий на лице России, который скоро сам вскроется и останется очередной штраф.

И появится в Википедии очередная статья из серии: http://ru.wikipedia.org/wiki/МММ со строчкой типа:
Цитата:
Количество пострадавших
В итоге развала МММ, пострадало 10-15 млн вкладчиков. 50 человек покончили жизнь самоубийством.
[16]
Только боюсь может появится ещё параметр количество убийств, так как тогда до Мавродика добраться никто не смог, он сидел, а вот десятники и т.п. могут в этот раз пострадать, когда не смогут вернуть даже вложенное. Грустно.
Цитата