|  07.06.2012, 15:40 | # 5 | 
	| 
				 
				Регистрация: 29.03.2002 Адрес: Saint-Petersburg Возраст: 43 
					Сообщений: 1,495
				 Байк: Топовый хардтейл. | 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от kirill  Блин, не понимаю, почему ты так серьезно к этому относишся))В любой игре есть проигравшие и победители, правила были едины для всех. Нито не виноват, что некоторые из участников в результате своей жадности потеряли квартиры и выпрыгнули из окон. Тут надо винить не МММ, а всю нашу страну долбаную, которая из людей делает херзнаеткого.
 Короче, если отбросить все эти идиотские рассуждения, то просто кто-то проиграл, кто-то выиграл, вот и все последствия МММ. Хотя мне кажется, что еще не конец)
 |  Страна - это люди. Причём больше влияют те, кто у власти. И пока они вот так по-идиотски думают "...просто кто-то проиграл, кто-то выиграл..." всё так же хреново будет и дальше. Это же на сколько надо быть тупым, чтобы продолжать защищать МММ в столь очевидной ситуации.
 
 Вон под окнами паркуется беха, на которой ещё совсем недавно были наклейки МММ. Он быстро сориентировался и избавился от них. И ты уже давай включай мозг. Если считаешь, что проиграть/выиграть - это нормально, то поизучай, как в цивилизованных странах регламентируются азартные игры. Да и конкретно про финансовые пирамиды в некоторых странах есть законы.
 |