Показать сообщение отдельно
Тема: Ваши предложения по автомобилю | by Valek
Непрочитано 22.06.2012, 16:53   # 26
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Байк: Zhi
Z1o вне форума
Кия по обслуживанию стоит адекватных денег... Взял бы субу, надежная если не задрачивать ее сильно, не дешевая в обслуге.... А по поводу остальных "авто" предложенных выше...форд ну он и в африке форд... У кого то из моих знакомых он был и первый и второй и третий я бы себе не купил)))но ребята не жаловались))) правый руль, будет надежным... То что ускоглазики для себя делают, от суки это на совесть))))а сивик ну ет вообще бредятина... Ни когда не смотрел на эти авто... Ничего про их обслуживание сказать не могу... Если выбирать год не старше 2007 то за такие бабки я хз... Я с японцев вынужденно пересел на американский автопром, советую соответственно не любую машину из американских, надо смотреть, читать , но они не прихотливые денег не просят... Ну не сказать про экономию на топливе)))) этого не получиться... И конечно они очень своеобразные... Мягкие, комфортные( не надо сейчас думать об S классах с этими их не сравнить, но все же очень приятные... Если гнаться за тем как тебе будет комфортно ездить, не гонять т.к вроде обьемы двигла у них не малые, но прут из америкосов только SRT....вообщем для простого передвижения америкосики в самый раз...
По итогу японец правый руль, согласен что по поводу года, я бы особо не морочился, у каждой тачки своя история... Надо изучать...еще скажу , что почти у каждой марки есть так сказать легендарные авто( не по цене конечно за сотни тысяч $) а по своей надежности...
Как бы про немцев я молчу...их особо и не затрагивали....а по поводу поршака я конечно сейчас гнать не буду, но порш 911 за 400к по мне так до первой поломки, а потом копить на его ремонт)))
Цитата