Показать сообщение отдельно
Тема: Try-All vs. Continental | by Ирон мэн
Непрочитано 18.07.2012, 04:41   # 18
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Катал и на Конти, сейчас на Трайолле Шифтовом, да и вообще много резины перепробывал, вот многие пишут, вот эта покрышка не толкает, и так далее, чего за бред, если нормально умеешь катать, все толкает !!! даже на голом ободе можно при желании шмальнуть, при мне Леонидов помню делал на пробитом колесе, спокойно, сайд на 110 примерно, без вопросов.
Главное качество покрышки для триала, чтобы она не подворачивались ни кривых поверхностях типа камней, и по сырому держала. А так можно катать хоть на максисе даунхильном.
На счет конти 2.2 ничего не могу сказать, катал на Раббер Квине 2.4, да высокий профиль и она "пружинит" хорошо, но подворачивается и пробивалась только в путь, плюс корд вылезал через полтора месяца активного использования.
Трайолл, очень ее доволен, ни разу не пробивался, порезать ее мне кажется вообще не реально, стенки достойны, очень, просто очень круто держит, ни кривых поверхностях позволяет выставляться как на асфальте, стирается медленно, шипы не отрывает, как на конти, короче лучшее, что я пробывал для заднего колеса, номер два поставил бы Швальбу старую только.
Цитата