Показать сообщение отдельно
Тема: Thomas Öhler, социальный ролик | by JumpingMaster
Непрочитано 11.10.2012, 02:29   # 12
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
Во, Лёня, я думал, что ты объяснишь, о чём базар. Чего там рассказывают-то? )
Сперва он рассказывает о том, что когда ты занимаешься спортом, ты всегда рассчитываешь на себя, ты уверен в своих силах и знаешь свои способности. Но иногда бывают ситуации, когда приходится рассчитывать на других (в этот момент он типа на листочке подскользнулся). И это может случиться с каждым, как хорошо бы ты не был подготовлен.

И на кого мы всегда можем положиться - это красный крест. Они обеспечивают постоянное наличие донорской крови.
Дальше он агитирует за донорство, что в этом нет ничего сложного и страшного, пришел, сел, сжал грушу, потом съел шоколадку, выпил колы - и свободен. Рассказывает про австрийский красный крест, срочно доставляет пакет с кровью, чем спасает кому-то жизнь.

При выходи из больницы говорит, раз у тебя хватает храбрости сделать себе татуху, или пирсинг, то ты сможешь и быть донором. И типа больше никаких отговорок.

Примерно такое содержание )


ЗЫ я, кстати, сдавал один раз кровь, так там вроде как спрашивают про татухи и пирсинг, могут и не взять (но, конечно же, проводят и экспресс-анализы).
Цитата