Показать сообщение отдельно
Тема
:
хочу в горы. куда?
| by
Джек
10.11.2012, 18:15
# 7
egblob
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
В Шерегеш из Зеленограда точно не стал бы, не стоит того. Какая-нибудь Австрия дешевле обойдется, а по сервису и качеству - совершенно другой уровень.
Посмотри Хибины, Кировск.
Может быть еще стоит упомянуть, что интересует. Бэккантри, парк, трасса?
Цитата
egblob
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egblob
Найти ещё сообщения от egblob