Показать сообщение отдельно
Тема: Не должно ли железо быть ДЕШЕВЛЕ? | by Raekwon
Непрочитано 11.11.2012, 16:05   # 28
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от DiverS Посмотреть сообщение
Уже поздно это обсуждать. Никто не катается, на форуме сидят старперы, которые 10 лет назад уже здесь сидели. Новых нет.

В Воронеже (1 млн. жителей) регулярно не катается вообще никто. Думаю, что дело не только в стоимости велосипеда, но и в нем тоже. Средняя зп. 20 т.р., а велосипед стоит тысяч 40. Задумываешься, какой 10-14 летний парень сможет этим заняться.

Не знаю про что говорит -=MIXMAKER7=-, но 3 года назад все дилеры торговали нелегально. Соответственно налоги не платили. Тарти я уверен налоги платит, а они очень не маленькие. Сейчас возможно что-то изменилось.
Вася, я хоть слово про налоги сказал? бл ?
а в страну нелегаль ввести любую весчь просто невозможно в таких объемах, которые возят диллеры. Соответственно таможня в любом случае свои конские пошлины возьмет.

Раеквун:
доставка из китая в россию или в британию по цене практически одинаковая в больших объемах.
только вот в британии по человечески все устроено , а у нас чтобы в любой город приехзал контейнер - он сначала идет на славную шереметевскую таможню, потом еще нужно заплатить за доставку оттуда.

вот к примеру, у нас в красноярске есть тмаоженный терминал, и даже грузовой хаб в Аэропорте, но почему-то товары из китая приземляясь у нас один хрен сначала летят в москвуЮ а уже потом оттуда.
таким образом доставка до диллера в россии обходится еще и дороже, чем до диллера в англии.

вот если нихрена не знаете, то зачем пургу гнать ?
и если вас не устраивают наши ценники - ну чего ныть то ? ? - покупайте байки в сборе в англии, а мы потом все вместе поржем, когда на таможне ваш новый байк развернут обратно в англию.
Цитата