Показать сообщение отдельно
Тема: занимается ли кто-нибудь ещё каким нибудь спортом? | by velociraptor
Непрочитано 05.10.2002, 21:22   # 19
 
Аватар для SeRriy
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: из Москвы
Сообщений: 14
SeRriy вне форума
Не знаю про каког серого идет реч (буду думать что променя )но на аватаре неизвестный плот на куполе чешской фирмы GRADIEN купол называется BLISS,но а пока учусь савсем скоро и я так смогу(наверное ).Этот купол класса perfomans,имеет качество 8,5+...Еслеже опять комунибудь интересто могу дать пару ссылок на паропланерные ресурсы
www.parateam.com Сумашедшый ресурс в плане видео . Очень много качественного видео .У кого много халявного инета саветую посмотреть(Там просто безбашенные ребята ).Вобшем круто!Там для некоторых роликов нужен кодек mpeg-2(помоему можно скачать на сайте).
paraplan.ru большой форум о парапланах.
pulsar.on.ru клуб где я состаю.(м.Октяборьское поле)
А дальше меня ломает писать зайдите на pulsar.on.ru там дохрена ссылок.Единственное что могу сказать есть еще клубы на пример МАИ(находится возе МАИ),также ASA(г.Жуковский,в Москве у них тоже чтото есть ,вроде юго-восток Москвы),также есть Гусев Дима,MAC para,летная школа Август при PARAAVIS-е(paraavis шьет парапланы,парашють наверняка ктонибу слышал?!) больше не могу вспомнить.Вообщем будет интерестно сами разберетись или у меня спросите(есле вочтонибудь не вехали).Да к стати по СТС должны гдето в октябре показать ЮЦУ(я там был ,это город Пятигорск,там просто крутая горка для полетов).
Цитата