Показать сообщение отдельно
Тема: Оцените комплектацию! | by DimaS
Непрочитано 05.10.2002, 23:27   # 9
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Про оборудование одной группы - БРЕД!
Только всякие там ХаКантрийшики себе все ставят из одной группы, чтобы "переключатели лучше переключали, а шатуны лучше шатались". Согласись, что в триале наоборот, на каждую деталь смотрят отдельно, определяя насколько большие нагрузки на нее пойдут и на сколько она подойдет по прочности/весу/цене. Тем более, когда говорят что оборудование одной группы лучше работает, имеют в виду чаще всего кассету-дереллеры-систему-манетки. А нам на все это насрать. Лишь бы не отвалилось
Несколько замечаний по поводу комплектации (личное мнение). Систему лучше возьми хорошую, часто шатуны будут принимать на себя удары подобно року . Моя фрез. ФСА вообще плевала на все эти удары плевала . А вот твоя Аливио - вряд-ли. Про дорожные переключатель/кассету - по-моему здесь все ок, я не пробовал кататься с дорожными, но ведь большая часть мира так катается Наоборот короткая лапка уменьшает вероятность поломки. Правда сломаться-то он сломается, переключатель не может не сломаться Но я думаю с переключателями в Астане особых нет
Вынос - ПО-МОЕМУ длинноват. Мне бы было неудобно. Но это - дело вкуса. Поэтому советовать не буду.
Насчет тормозов - про магуру это конечно правильно, вот только заплатить придется не 100, а 170 уев. Так что думай - есть деньги - бери магуру, нет - бери SD-7. Это ХОРОШИЕ V-Брейки. Но Магура лучше
А на седло и подседельник - вообще забей, не трать деньги 8 Не нужны они - это мое личное мнение
Цитата