Показать сообщение отдельно
Тема: офф.. сборка NS bitch | by BrianBY
Непрочитано 10.12.2012, 23:28   # 23
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Хымм.. я вот вспомнил: у нас в "триал-спорте" висит вилка вроде Duro, но с 20'ой осью и с виду примерно 140мм ходу, а стоит всего около 3500 наших, деревянных.
Корч, как ни крути, на эту раму, для нормального виду нужна БОЛЬШАЯ вилка. Меньше 130 - провиснет. На X-bikers, кстати, полно вилок на продажу. От той-же дуры и джампера до MZ Shiver.
И так как собираешь для девушки, смотри, чтобы вилка хоть чуток плюшевой была. Кроме как на Duro, я не знаю, на что смотреть при малом бюджете.
http://www.x-bikers.ru/forum/show_to...d=96461&page=0 - твоя тема?
А вот колеса.. Чтобы было красиво и легко, да еще и 24 ставь Bionic'и.. они не дорогие хоть. А если долгоживущие обода, то DX32 в тему. И стоит мало + у меня на ФР стоит сзади, держит ВСЕ, так что проверено. Если денег совсем нема, то DM24. Втулки.. а тут уж пофиг, главное на промах и гайках. Как вариант - Xenium, их и на DH часто ставят.
Резина - Kenda Small Block Eight. Легкая, накатистая, зверски цепкая. Правда стенки не толще презерватива.
Кстати, я катал на провисшей каретке, примерно -40, как раз поставив вилку от старка на Haro Escape 14''. Иногда бывало больно, а потом вилка умерла с мягкого банника.
Цитата