Показать сообщение отдельно
Тема: Мой новый Gu full vee | by Трубочист
Непрочитано 28.12.2012, 18:03   # 34
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 35
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Цитата:
Сообщение от k0RnY Посмотреть сообщение
Ваще щас рамы гавно делают. На тормоза не жалуюсь, ибо за ними уход нужен. Просто конечно если каретки крутить отверткой и молотком или хрен знает чем, то человеку не дано жить с нормальными тормозами, может как раз поэтому эта барышня без них катает (точнее пытается). Призрачноэ*бло, пшел вон со своими замечаниями по поводу моей писанины. от кого угодно приму критику из стариков, но не от тебя, ибо ты сам из себя ничего не представляешь.
Ты лолбоёб) Ты че думаешь я Inspired молотком собирал? Ты думаешь я ту каретку что? Говно это буду аккуратно выкручивать? Гигапайп сраный. Да кому она нужна? Я её выкину скорее, её даже за 300 рублей никто не купит. Ну и смысл покупать ключ за 400р чтобы выкрутить каретку которую только на выкид? Чуваку который раму брал она не нужна т.к. у него квадрат шатуны.
У меня эхо новые текли с первой же недели, погода была хорошая и не пыльная. Плюс слышал не раз о случаях когда текли сразу или в скором времени после покупки. Да и сам с ними нае*лся порядочно - ничего не помогает, резинки менять смысла ноль. Устройство там как в сцаном китайском детском пистолете. Пыльник также дерьмо китайское пластиковое, который не защищает ни от чего, кретины а не конструктора. Даже я бы додумался сделать лучше, прикинь.
И я не катаю брейклесс ПАТАМУШТА НЕТУ ДЕНИГ или патамушта тормоза говно(хоупы и сэинты не говно). Я катаю потому, что мне нравится больше.
Цитата