Показать сообщение отдельно
Тема: Обзор рамы Gu 2013 | by РУZЛАН
Непрочитано 11.01.2013, 10:42   # 16
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Курск
Возраст: 34
Сообщений: 760
Записей в дневнике: 3
Байк: Титанка
Отправить сообщение для Dick с помощью ICQ
Dick вне форума
Цитата:
Сообщение от РУZЛАН Посмотреть сообщение
Объясни зачем рассказывать про понятные вещи. Каретка в комплекте, вал исис, вынос он как бы одного стандарта идет для всех рам, рулевая тоже самое. А переливать из пустого в порожнее не вижу смысла. Я лично люблю сжато и конкретно получать информацию, а вокруг обычно все воду льют и только время отбирают. Если я где то ошибаюсь подскажи, я исправлюсь.
Рассказывать по тому что это интересно и это реклама, топ гир вряд ли стали бы смотреть без болтовни, естественно если покопаться то можно найти всю информацию, но зачем искать если все есть в одном месте еще и читать не надо)

К примеру я не хочу ту которая в комплекте я хочу свою, у меня есть каретка 73мм у гу 68 на сколько я понял, т.е. моя не подойдет а может и да я хрен знаю.
"Рама имеет "испанский" стандарт крепления каретки" это еще что???))

Тоже самое с рулевой, интегрированная или нет какая подойдет какую лучше?

вынос--да стандарт у всех один, но "Вынос Echo Tr Представлен в девяти размерах 105мм х 20град, 115мм х 10град, 120мм х 20град, 125мм х 25град, 125мм х 28град, 130мм х 15град, 130х38град, 145мм х 20град, 165мм х 25град"
да это же надо лезть на форум и искать инфу о том какой мне подойдет, или создавать новую тему и выслушивать про то какой я мудак что пишу с ашибками.

и это только основные моменты про что можно рассказать
Цитата