Показать сообщение отдельно
Тема: Опрос о справедливости. | by 0oMDCTo0
Непрочитано 28.01.2013, 00:17   # 38
 
Аватар для BrianBY
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 840
Записей в дневнике: 3
Байк: Because 24", Trialtech, Avid, Schwalbe, AlexRims, V!z, ECHO, DartMoor
BrianBY вне форума
Почему никто не учёл фактора... Эмм... Не водителя - быдла, а именно человека, который просто испугался содеянного? Вдруг это была девушка? Либо например человек, который недавно здал на права, и попал в ситуацию от него независящую. В общем человек, который реально боялся бы за последствия? Такие бывают, и даже если бы им было искренне жаль, и даже бы если они действительно хотели бы извениться, такие люди всё равно бы уехали, плохо бы себя потом чувствовали и всё такое... Поэтому, если человек относиться к такой категории, то выбивать челюсть - это жёстко. Если же человек козёл по своей сути и жизни, то вполне бы заслужил лишний разок получить по морде для переосмысления жизни, да и так просто на будущее...
На счёт быдломентов... Если есть связи - стоит ублюдков найти и выкинуть с их итак несчастной работёнки. Я считаю представители закона, должны быть похожи на людей во всех смыслах этого слова, а не на местную шпану, какими в основном и являются. Думаю у каждого в его жизни были столкновения с этими дурачками, и каждому хотелось хоть разок навалять... Это не нормально, но этого не исправишь, по крайней мере не в наше время...

А котёнка жаль, искренне соболезную. Хоть у самого нету и не было, но знаю, на сколько они вливаются в жизнь людей, и на сколько тяжело порой даются потери...
Цитата