Показать сообщение отдельно
Тема: Выставляю на обозрение свой Stark NS 26 | by @Volk...
Непрочитано 20.02.2013, 22:44   # 26
 
Аватар для @Volk...
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 816
Байк: KOXX DERANGBOY Veebrake
@Volk... вне форума
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
вообще то думал что эта рама для маги идеальна.а ты вот на вии решил катать.почему?хотелось бы фотку вибрейка заднего поближе.что за колодки.и почему XTR выбрал.мне тож нравится на вии,но раздражает что рычаги в стороны выпирают и тросик.уже и загинал их внутрь,но тогда короткие становятся,резина не лезет.теперь вот хочу заморочится удлинить планку (размер А)примерно в 3 раза на левом рычаге чтобы направляющая прям к правому рычагу подходила.
ну,я никогда не катал на маге,для меня это всегда было дороже и я умудрялся хорошо настроить вии.А в данном случае рама универсальна,я могу себе запилить норм крепы под магу если задумаюсь попробовать магу.А пока меня устраивает работа XTR,потому что они самые компактные и легкие параллельки которые мне достались б/у за 1000р)У меня при этом крепы приварены на расстоянии 100мм,ровно вертикально,сильно занижено,поэтому об шатуны не шарпают,сильно не разжимаются,на перьях конечно отражается,но уж совсем не заметно.Больше колодки прожимаются и сам механизм параллельного хода.Я еще подумываю пересесть на СД7 авидовские,но пока не хочу денег тратить,не до этого.По поводу тогочто у тебя тросик трет об резину,через переходники тормоза стали ниже, и я дугу направляющую загибал сильнее,чтобы трос не свисал,от направления рубашки сильно зависит тут.Все подробности есть у меня в ВК,уж не знаю помогут тебе старые фотки или нет...
Цитата