Показать сообщение отдельно
Тема: Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России | by -=DANGER=-
Непрочитано 13.03.2013, 01:01   # 32
 
Аватар для Rumyantsev Dmitry
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Третья столица ! Kazan, Derbishki smal lux town
Возраст: 36
Сообщений: 600
Записей в дневнике: 4
Байк: Ozonys curve V3 на Rutech железе
Rumyantsev Dmitry вне форума
Я за Юрину идею. Те кто пытаются сказать, не выйдет итд... всё фигня. Объясню проще. Есть гос канал Россия. Там есть офицально выделяемое время для таких целей. И не надо говорить, что его нет итд... Просто ребятам из ФВСР нужно написать соответствующее письмо редактору и всё будет. Или давайте накатаем письмо Президенту. Предложим снимать велосипедный спорт и тем самым увеличить популярность его. Вот к примеру спидвей в Красногорске всегда показывают. Да и наши в Казани трассы с автоспортом. Мы платим налоги и можем это требовать!

Либо вариант номер 2. Сделать web ресурс. Создать свой мини телеканал про весь вело спорт который есть в календаре. И спокойно заниматься такой работой, и вести трансляции в интернете. Брать интервью у спортсменов итд итп, вообщем заниматься хорошими делами. Где взять денег на содержание? Ответ очевиден, ФВСР должна выделить некой не коммерческой структуре.

ПС: Те кто говорят, что вот ничего не получится и ничего не надо, это вам не надо, а другим надо!
Не в деньгах счастье, а в развитии общества, может менталитет поднимется хотя бы.
Цитата