Показать сообщение отдельно
Тема: Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России | by -=DANGER=-
Непрочитано 13.03.2013, 02:48   # 38
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Все упрется в деньги, все! Нету чиновника, который не захочет навариться на сотке юношей, которым (в идеале) выделят десять лямов на этап.
Я же говорил, страна гнилая, причем настолько, что мы, люди, довольствуемся тем гуано, которым нас кормят. Те-же цены на железо. У нас тапки Райбо на 1к дороже, чем на Украине.. при отсутствии ассортимента. Всем наср*ть на тех, кто хочет развивать\ся.
Даже тут найдутся люди вроде Корни, который "бросил", но до сих пор орет, что ему это все не надо.
Юра прав в том, что в Европе триал - шоу, этим он и окупается. На это ведь был расчет, да Юр?
Я тоже его подколол, (если это так можно назвать), но черт, я к примеру очень хочу участвовать в соревнованиях, но финансы пока не позволяют.
Не знаю, как другие, но для меня это как часть жизни, без которой ломает.
Как вариант, можно вообще давить на то, что "нас" мало. Акись это оооочень круто и "для избранных", что тоже может потянуть народ "попробовать" и "посмотреть". А из числа "пробующих", посредством самых обычных "не могу\не хочу" отсеются новобранцы. Опять-же, кэп помог.
Если за это браться, то надо действительно ДУМАТЬ. Рыбаков уже на две страницы разжег холивара, что хоть что-то, да значит.
Цитата