Показать сообщение отдельно
Тема: Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России | by -=DANGER=-
Непрочитано 14.03.2013, 15:18   # 97
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
да че вы все к телевидению прицепились-то? трансляции соревнований на данном этапе действительно ни к чему не приведут, на мой взгляд. дадут небольшой толчок, но не более того. правильно было сказано, что нужно начинать с малого, идея, в целом, хорошая. в Москве (не знаю как в других городах) есть в наземном транспорте МаршрутТВ, видел там пару раз триал какой-то 90х годов, наверное, чуваки там то ли на соревах то ли еще где в воде прыгали по камням, ну не суть. суть в том, что отправить туда свой видеоматериал (хотя бы для увеличения интереса публики) можно, и это явно проще, чем пробиваться на Россию, Спорт итп. Про пиар в школах идея блестящая была, между прочим, не знаю, почему ее без внимания оставили. Да не только в школах, в институтах, где угодно. Нужен пиар, показательные выступления, реклама. Для начала, пусть хоть на добровольной основе, пусть жиденько, но механизм запуститься, появится интерес; если появится интерес, то ПОЯВЯТСЯ ДЕНЬГИ. Это же элементарная система, надо просто начать хоть с чего-то, с мелочи. Москва тоже не сразу строилась.

100500 тысяч миллионов рублей обустройство "почти сектора" тут стоит http://www.youtube.com/watch?feature...v=j17wXB43dz0#!
Цитата