Показать сообщение отдельно
Тема: Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России | by -=DANGER=-
Непрочитано 14.03.2013, 15:37   # 98
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Итак. пиар по школам дает свою отдачу но примерно в такой пропорции: из 1000 школьников 9 заинтересуются, 7 придут на треньку, 3 откажутся, потому, что нет велика и денег на него
еще трое откажутся, по причине, что здорвье не позволяет,или то что надо не менее года-полутора протренить, прежде чем начнет что-то получаться
1 останется.
это вполне фактические цыфры, которые есть на самом деле.

БОлее того, мы ездили по всему красноярскому краю. по всем деревням даже захудалым с выступлениями
(совместно с роллерами, скейтерами, паркуровцами, бмхерами)
изо всех детей, которые это все увидели - единицы попросили контакты, чтобы поспрашать чо-как.
причем также немного и у всех остальных участников показательных просили контакты.
Молодежь изначально возпиатна неправильно, родители не прививают любовь к спорту и здоровому оброазу жизни.
и мое убеждение именно таково, что как только появится культура спорта, а не физкультура в школе, тогда все сразу попрет как надо.

Далее Юра.
еще раз, для тебя.
ИДея сделать так в России упирается в следущие факторы:
1) Нет уровня исполнителей
2) нет должного уровня финансирования
3) нет должной заинтересованности самих спортсменов в России (все катают для себя, "по урбану", соревы - это для лохов)
поэтому не будет социальной рентабильности этого мероприятия. Скажут тока что бабло отмыли - ты же сам и первый так и скажешь.

Предложи свою идею как преодолеть хотя бы 1 и 3 причины, а финансирование пока отставим.
Цитата