Показать сообщение отдельно
Тема
:
Выбор телефона для девушки :)
| by
Braza
21.03.2013, 22:39
# 15
egblob
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Айфон 4 и 4с это мужская трубка! Черный чисто мужская, белый с легким гей-налетом, но тоже мужицкий.
Девушке нужен "красный" телефон. Покажи ей картинки, пусть сама по внешности выберет. Остальное вторично.
Цитата
egblob
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egblob
Найти ещё сообщения от egblob