Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор телефона для девушки :) | by Braza
Непрочитано 22.03.2013, 23:14   # 72
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от `sAAzY Посмотреть сообщение
ты создал тему, где тебе советуют телефоны, а не микродисплейное вно.
1)тебе советуют, предлагают много вкусных вариантов на ведре и винфоне, описывают их преимущества перед афйоном.
2)ты говоришь "НЕТ АПХОН ФСИО РАВНО ЛУТШЕ1111"
3)зачем собственно была создана тема?
Ты перечитай тему. Сам же начал со слов "ну и какие плюсы у твоего айфона?" Причем здесь был вообще мой айфон? Я лишь написал, что не считаю экран 3.5 дюйма маленьким и неудобным для серфинга и не считаю здоровые телефоны вроде S3 удобными лично для себя. А вас прямо зацепило тут всех за живое. Кроме Паши, он адекватнее реагирует.

Мне интересно мнение относительно гаджета, который есть у кого-либо. Это будет субъективно, но полезно. А когда человек не пользовавшийся чем-то, начинает поливать это говном, приводя какие-то немыслимые аргументы и доводы, и пытаясь самому себе доказать состоятельность своего выбора, относительно того "говна" которое он не выбрал, это выглядит как минимум странно и даже немножечко смешно.

Мне не интересно, что там у чего лучше или хуже. Мне интересны мнения об устройствах, которые есть и которыми вы пользуетесь.

Вот Кирилл написал про Ноте, полезно и понятно. Правда опять же, какой смысл сравнивать его с чем-то еще, чего у него не было, я не знаю.

У меня вот не было никогда андройда, я не пользовался этой ОС. Разве что у друзей ради интереса беру на пару минут посмотреть, что там да как, и отдаю обратно. Поэтому я не могу и не хочу сидеть здесь с пеной у рта доказывать, как все быстро или медленно работает на Галакси по сравнению с чем-то еще, как там все убого или супер круто и удобно и так далее. Просто потому, что я не знаю, как там у них. Единственное, что я сразу замечаю, когда беру в руку S3, это то, что я не могу пользоваться этим телефоном одной рукой, не выворачивается у меня так большой палец, чтобы и справа внизу тыкнуть и слева вверху доставать на экране. Поэтому и сказал, что лично мне такие "лопаты" неудобны. Не сказал, заметь, что считаю их плохими или говном, а просто назвал неудобными для себя лично. В этом и разница между мной и тобой, например, в этом споре.
Цитата