Показать сообщение отдельно
Тема: На счет закрытия триальной площадки Жесть: | by ПУХЪ
Непрочитано 24.03.2013, 15:05   # 11
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Теперь все ясно...Ну Володя ты все равно молодец, отчасти я с тобой согласен, развиваться нужно, тем более препяствия реально все обкатаны до нельзя и для многих это тупик. Да не спорю, многие не рассматривают триал как спорт, многим достаточно просто получать удовольствие от катания и все такое, новичкам за глаза хватит и таких препятствий, тем более единственная возможность тренироваться зимой и держать форму.
Но реакция администрации меня повергла в шок, в начале запрет на видео-фото съемку, теперь такое....не знаю, что и сказать, всем наплевать на все, главное это зарабатывать бабосы и не нести ответственности, я уверен деньги должны выделяться, тем более за вход люди платят деньги и есть финансирование сверх оного без исключения.
Теперь надо пробивать только по верхам, надеюсь у Юры с Андреем все получится, удачи им в этом, и если понадобится любая помощь, то в любой момент, в Питере надо развивать именно соревновательный триал, именно он мотивирует быть выше, дальше и сильнее, чисто для себя катать, очень часто становится для многих тупиком в развитии.
Всем удачи, ну и Володь, тебя не за что винить, ты хотел как лучше, никто не знал, что так все обернется....шооок( С этим надо бороться, а не опускать руки, ведь если не мы, то кто постоит за наш спорт?!
Цитата