Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор телефона для девушки :) | by Braza
Непрочитано 25.03.2013, 01:33   # 85
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Сами вчера смотрели в магазине и вертели в руках Acro S и V. Нам обоим больше понравился V.

Но когда зашли в салон Samsung, девушка сразу запала на S3. Пока что на нем и остановились. Расскажите про Galaxy S3? Какие есть в нем подводные камни и недостатки? Про то, какой он супер крутой мне не очень интересно читать.
У нескольких знакомых есть с3, ничего плохого не слышал пока что.
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение

Я вот тут вчера буквально читал отзыв какого-то парня про S3, так это просто смех: "из достоинств - большой яркий экран, мощный процессор выдает 16000 попугаев, игры все летают, оболочка красивая; из недостатков: неудобно держать одной рукой, неудобно отвечать на входящий вызов одной рукой, неудобно писать смс одной рукой, постоянно норовит вывалиться из руки, иногда теряет сеть, но я в целом доволен, хороший телефон." Это просто феерический вин, я считаю. То есть все, что относится к телефону, плохо, зато экран большой и яркий. Отлично, теперь мне понятна целевая аудитория некоторых таких вот пользователей. Хорошо, что не всех.
Суть в том, что сейчас эти устройства на то и называются смартфонами, что для кого-то звонильная функция отходит на второй план. Если оценивать время, которое я держу смарт в руке, то телефонные разговоры и смс сильно проигрывают разным проявлениям интернета. И я в таком случае предпочту относительно неудобный ответ на звонок и удобный серфинг, а не наоборот.
Отсюда и вытекает то, что есть такое разнообразие размеров устройств. Ясно, что человек, покупающий note, в первую очередь видит в нем не телефон, а что-то вроде планшета. А для тех, кто хочет "телефон + нечто большее", есть смарты с экранами в пределах 3.5".
Цитата