Показать сообщение отдельно
Тема: Пополнение коллекции =) | by Арчи
Непрочитано 06.04.2013, 16:37   # 1
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
По умолчанию Пополнение коллекции =)
Всем привет.
Решил выставить на всеобщее обозрение новый агрегат в своей вело-коллекции Но сперва небольшая предыстория:

Примерно месяц назад я загорелся идеей собрать себе к наступающему сезону, в дополнение к моду и стоку, байк для прогулок по городу/лесу + иногда лайтово популять. Как раз примерно в это время Dr. Maxx пожелал купить у меня Монти мод:


И так уж совпало, что половину деталей для будущего байка я решил купить в Байкмастере. И соответсвенно я попросил Dr. Maxx, чтобы он приобрел детальки и выслал мне транспортной, а я ему соответственно выслал мод в Москву. На что он любезно согласился, мы обменялись посылками и спустя неделю после получения своей я и собрал свой новый байк Да, да, я знаю, что комплектация далеко не топовая, но я к ней и не стремился. + Бюджет был не резиновый. Но байк получился именно такой, как хотел и это очень радует. Итак встречаем :

Комплектация:

Рама - SkyRock Chicker 16" (прямой потомок DC Cock )
Вилка - RST Dirt RA 130мм Disk
Рулевая - FSA Orbit MX
Вынос - Xenium 45mm
Руль - Xenium XB-45 MID (с 760мм упилил до 710мм. + снял малиново-красную анодировку щелочью.)
Подсидельный штырь - Uno, зажим Colt
Сидушка - Primo BMX
Каретка - FSA Platinum ISIS 113 M12 + болты FSA
Шатуны - Truvativ ISIS, были черные и коцаные - снял анодировку
Педали - Wellgo пластиковые, неплохо светятся в темноте
звезда 22Т и рокринг стальные, алю бонки
Цепь - KMC 710

Колеса:

Переднее:
Втулка - Crazybike ID Disk
Спицы - Dt Champion 2.0 + нипеля DT
Обод - Octane One Solar 34
Камера - Duro
Покрышка - Kenda K-Rad 24*2.5

Заднее:
Втулка - Xenium 135, драйвер 10Т + натяжители Echo TR
Спицы - Dt Champion 2.0 + нипеля DT
Обод - Octane One Solar 34
Камера - Duro
Покрышка - Kenda K-Rad 24*2.5

Тормоза - Avid BB7 + рубашки и троса Eclat BMX + ручки Avid FR5 + ротора Avid G2 Clean Sweep 185
Вес получился 13Кг примерно, точно не взвешивал.

PS. BB7 и сингл-спид - принципиальный выбор
Возможно со временем что-то и поменяю, но пока все устраивает
Байком очень доволен, пока активно не тестировал, но первое впечатление отменное. Еще раз спасибо Dr. Maxx за помощь в покупке и отправлении деталек.

ФОТО:
(можно увеличить, кликнув по картинке и выбрав другой размер вверху страницы, слева)



















Цитата