Показать сообщение отдельно
Тема: Открытое письмо Абеля в связи с 1 этапом кубка мира | by Lenin
Непрочитано 29.04.2013, 00:58   # 4
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Я на стороне Абеля. (а еще думал, что это он в том видео кричал в конце)
Сказанное Lenin как-то больше похоже на мнение зрителя, которому надо хлеба и зрелищ. (пойми правильно, без обид) В таком говномесиве не помочь участникам уже не раз упомянутой сеткой.. нее ребят, это уж совсем. Давить на то что он не уложился в временной промежуток на трассе, которая рассчитана на сухую погоду - тоже не порядок, должны быть послабления, а точнее компромисс какой-никакой. Очки не причем.. задел - не осторожен, а вот со временем на трассе, случайно залитой дождем, по земле на которой и не проехать, пусть перед соревнованиями добавляют секунд 20 к сектору, вполне адекватно я думаю.
На его месте, рискуя разбить е*****к об камни из-за того что резина просто напросто может соскользнуть в таких условиях, любой из вас, как бы он этого не отрицал, будет крайне не доволен. И это очень мягко сказано.
Слишком в крайность уведено мнение.. но все имеют право на голос.
Цитата:
За те три сезона, что я откатал в Германии, приходилось участвовать на соревнованиях в совершенно разную погоду - и в жару, и в ливень. Бывало, что две выходные (а соревнования там обычно в два дня - сб и вскр) шел дождь и вещи не успевали просохнуть ко второму дню, некоторые юниоры прыгали в резиновых сапогах, и ходили шутки, что Монти должны сделать специальные триальные резиновые сапоги. Однажды, когда дождь зарядил очень злой, а 90% препятствий были из брёвен, организаторы сократили число круго с 3 до 2, на что тогдашний немецкий тренер Йоахим Вилль, посмеявшись, сказал, "я бы наоборот сделал 4 круга, когда у нас ещё будет возможность в дождь потренироваться".
Может просто разный менталитет и отношение? В конце концов элита.. человек живет этим. Люди ведь помнят кадры, когда Жиль ревел, надопускав ошибок на каком-то секторе. И опять-же, если он шлепнется где-нибудь на участке, на котором у организаторов не хватило мозгов сделать насечки\поставить маты ну и прочую лабудень, что ему делать-то?
На правах имхо. "безопасность превыше всего".
Цитата