Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор телефона | by Искaндep
Непрочитано 13.06.2013, 02:05   # 47
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Конечно бери пятый айфон! Он отлично подходит для тех, кто сам толком не понимает, что хочет. А привыкнуть можно ко всему.
Я бы и сам купил айфон, если бы он стоил дешевле, не умирал бы от падения в лужу, мог бы заряжаться от microUSB, как все нормальные телефоны и поддерживал бы Micro-SIM как у нормальных телефонов. Но спасибо Sony Xperia Z за то, что немного сэкономил денег, не боюсь дождей, не парюсь где найти зарядку, когда я не ночую дома и не заморачиваюсь с Nano-SIM. Есть и другие плюсы, но они менее существенные.
Если бы я был бы человеком покрупнее и не плевался бы на дизайн Samsung S4 и Note 2, то взял бы их за большой размер экрана. Это явно плюс, но у них явно перебор с размером корпуса. Один мой знакомый даже купил поясную сумку, как у тёток на базаре, чтобы носить свой S4. И пользуется им как планшетом двумя руками.
Если не сильно важна скорость работы GPS и нет надобности играть в самые требовательные к производительности игрушки. то можно посмотреть в сторону Philips Xenium W832, цена в два раза меньше, а заряд держит раза в два дольше, чем все предыдущие.
Да вообще много разных вариантов существует, но как я уже и сказал, надо понимать что тебе надо.
Цитата