Показать сообщение отдельно
Тема: Старая тема о тормозах, колодках, гудроне итд... | by Irvin
Непрочитано 11.10.2004, 01:18   # 9
 
Аватар для Tchainik
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: г. Щербинка
Сообщений: 108
Отправить сообщение для Tchainik с помощью ICQ
Tchainik вне форума
Цитата:
Сообщение от Serget
dx32, hs33, колодки Zoo. Катался на них пока раз 5, пока что ощущения - клевые. Обод не гудронил, держат как нагудроненный. Пачкаются медленно, ГОРАЗДО медленнее, чем у меня пачкались плазматики на хтрах. При этом чистятся только с помощью воды и ваты, без вмешательства спирта и прочих уайт спиритов. Сегодня было сыро, держали хорошо. В общем, пока доволен, правда я на них, как выше писал, почти не катался, так что поживем - увидим.

p.s. Ощущения гораздо лучше, чем от установки плазматиков на вии (просто и о плазматиках, и о зу Кот в свое время говорил как о панацее от всех бед) - плазматики офигенно быстро пачкались и офигенно плохо отмывались. Вот
Извините за небольшой оффтопик, но хочу узнать. To Serget.
Впервые слышу, чтобы колодки чистили. Поэтому возникло несколько вопросов. Насколько быстро пачкаются среднестатистические колодки, и действительно ли, что очистка колодок улучшает сцепление обода и колодок. И насколько лучше, заметно ли это. Спасиюо.
По теме. Обод я гудроню, причем гудроню прилично. Тормоза стоят какие то левые, от мериды, а колодки - тектро. Схватывает хреново
На этой неделе буду собирать себе DX32 и куплю себе, наверное, XT или XTR. А вот какие колодки буду брать - пока не знаю.
Цитата