Показать сообщение отдельно
Тема: ВОКРУГ НАС!!! | by моня
Непрочитано 14.10.2004, 21:05   # 15
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
А меня окружающие вообще спрашивают редко, бабульки мне иногда аплодируют, улыбаются и хвалят. Да и остальным интересно посмотреть на чувака, прыгающего везде на заднем, дропающего и всё такое... Конфликты у меня бывают только с молодёжью и очень редко с панками, а вообще они прикольные(панки)... Меня бесят такие "крутые" как тут считается чуваки, которые за своей внешностью, больше чем бабы следят. Например, серьши во всех ушах и по 3-4 минимум, татухи, даже брови делают как бабы, с салярии ходят, короче цвет как у паросят, супер-пупер как они думают модные шмотки, крутые тачки, ездят с на всю включенным саб-вуфером... и вечно в глаза смотрят, ждут пока забоишься и отвернёшься, они же такие крутые, а если (как я ) не отварачиваешься, могут агрессию проявить в виде прикола с другом над тобой, не больше... Один раз шли с другом(русским), ту сидят они на капоте нового заделанного бумера, смотрят на нас, один чё-то сказал, они засмеялись, друг мой на них посмотрел, и чё-то сказал мне... Один из тех нам такой WAS?(чё?), а он ему в ответ ПИДАРАС!!! Они на друг друга посмотрели, глотнуди пивко и долго смотрели нам в след, потом ездили вечно рядом с нами и пялились...
Ещё нацисты очень бесят. Немцы своих же блин боятся...
А так всё вокруг меня в ПОЗИТИВЕ!!! Я проголосовал за второй вариант...
Цитата