Показать сообщение отдельно
Тема: Antipin_vid_7 | by Antipin
Непрочитано 27.08.2013, 23:33   # 24
 
Аватар для k0RnY
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Сообщений: 2,550
Записей в дневнике: 1
Байк: Onza CLS Proto
Отправить сообщение для k0RnY с помощью ICQ
k0RnY вне форума
Цитата:
Сообщение от JEFF Посмотреть сообщение
судя по твоим так себе видео, и заметь это моё личное мнение и высказывать я его имею право, тут к гадалке не ходи.. я уверен!
я не спорю. может я катаюсь вяло. но всё относительно. Относительно элиты и англичан я вообще не катаю. Относительно не элиты я катаюсь по лучше чем многие. Да и что-то я не вижу видео других чтоб можно было охнуть и сказать что там что-то нереальное. Обычно это нетехничные видео с простейшим монтажиком, поэтому как тут принято говорить, то ты сначала сам сделай, прежде чем высказывать своё мелкое мнение. Я понимаю что вы, якобы старички этого форума, друг другу зады любите лизать, но пора бы уже начать и других уважать. Тогда и тупых споров не будет возникать. я честно делаю сайд и пробив на эти высоты и мне нету смысла врать об этом. Я гэпаю зато мало, около 270-280 наверно. да и дело не в высотах. а в том, что реально вот лично я думаю что эти в высоты, снятые Серегой я могу вполне сделать. я и написал что пробивы как пробивы, вот гэпы норм. я написал это относительно себя. Для кого-то это ого-го высота. да и смотрится это из-за того что рост Антипина меньше моего, стойка другая, и вообще движения совсем другие делает. Я залетаю например на сайды на любые(которые делаю) всегда с запасом, он же вставляет почти без запаса. у меня выглядит это легче и плавнее, будто реально залетел на метр, самого не всегда радует. так же и пробив я делаю. я делаю всегда сверху, для меня так удобнее, я знаю что если делать вноль, то прибавлю еще см 5-10. Кароче, просто вы за*бали лизать друг-другу задницы и обсирать других. Со стороны это выглядит очень не тактично
Цитата