Показать сообщение отдельно
Тема
:
FuckingMonster - ( broken arm ) vid.9
| by
FuckingMonster
06.11.2013, 13:22
# 1
JumpingMaster
Ильнур
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 40
Сообщений: 7,757
Записей в дневнике:
16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Цитата:
Сообщение от
Kotofei
Я все понял, смотрится так высоко, потому что у тебя рост метр десять да? )))
не, это фингер-триал
Цитата
JumpingMaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JumpingMaster
Найти ещё сообщения от JumpingMaster
Читать дневник