Показать сообщение отдельно
Тема: Триал стает менее популярен ? | by Harold
Непрочитано 16.11.2013, 05:31   # 59
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
пофиг на развитие, пока никто не развивает, развивай в себе Триал сам, это интересно, можно поехать в другой город и стать частью его, достоянием,.. и самому получить удовольствие и люди на тебя посмотрят порадуются, это кайфово, душа радуется!

P.S. "вселенная созерцает сама себя через наши глаза"))) будь частью мира, а не пустым местом! ...кароче в Триале я чувствую себя на все 100% в этом мире....не знаю, поймете ли вы о чем я...)

Триал это самое лучшее что у меня было, триал, может быть абсолютно везде.... нет ограничений как у футбола, шахмат, брейк данса, баскета, бокса или карате, картинг... даже тачку если ты купишь,тебе сразу нужны хорошие дороги... ты не получишь столько удовольствия, 1е по городу нормально не поездить, законы рубят, 2е бенз, 3е в тачке ты только как прокладка, закрыт от мира, ты не чувствуешь в ней результата тренировок как в триале,... результат в триале, вот что делает его таким особенным, он как детектор твоих способностей!
например: ты можешь пойти в качалку походить, а потом проверить на Триале, на сколько эффективно ты занимался в качалке... да много че интересного я нашел в триале, самое главное что не пешком и можно попробовать себя на какой-то новой теме например!

ладно, пойду спать, всем Спокойной ночки!)
Цитата