Показать сообщение отдельно
Тема: Inspired HEX что прикрутить))) | by Foton6
Непрочитано 20.11.2013, 20:54   # 2
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Лучшие рули на данный момен: Trialtech High Rise - одобрено сотнями райдеров, очень удобен и именно стрит-триален. Так же вариант попробовать рули с более стритовым уклоном Omen/Bonz/DaBomb Tactic или Arcade (но тот выйдет в декабре).
Вилку лучше чем Inspired из массовых я не знаю, бери её. Прочная и гео самое то, вилки с гнутыми ногами, особенно китайские - говно хлипкое и гнущееся, да и сложится в момент от стритового рубилова. Разница между Element и Team в вылете (35 против 30) и всё.
Обода в зависимости от желаемой прочности, я на Echo TR ща катаю - отлично всё, вес в стрит-триале строго пох*й(12 и ниже это лайт, 11 и ниже это суперлайт, 10 и ниже это muthafukagaylight).
Тяжелее чем 22-15 не советую, даже с таким соотношениям прыгать надо преимущественно телом и технику другую. Можешь за жопу перекл поставить коротколапый чтобы был выбор и втулку Hope.
Цвета на вкус, цвета советовать нельзя.
Убер топовое БУ потянешь наверное.
Цитата