Показать сообщение отдельно
Тема: Проблемы с ногой | by Искaндep
Непрочитано 28.02.2014, 12:50   # 7
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от Dekker Посмотреть сообщение
За что же вы себя так не любите. Даже если у кого-то было похожее, то не факт что у тебя тоже самое. У меня была проблема с плечом, сделали операцию. После чего меня начал допытывать знакомый, ибо у него было что-то похожее и начал подгонять симптомы под свои. Я не понимаю, как можно быть готовым на дорогую операцию, основываясь на ощущениях человека, который никакого отношения к врачам не имеет? Зачем заранее хаять медицину, если ты даже не сходил к врачу? Да, меня в травме динамили врачи с плечом, но некоторые обосновывали и я был с ними согласен в итоге, некоторые реально непрофессионально это делали. От того, что ты сходишь к врачу, хуже точно не станет. Если он не поможет, то надо шерстить по знакомым и пробиваться к хорошим врачам, как я в итоге и сделал.
Плюсую, что за тупое отрицание медицины. Да, есть плохие врачи, но есть и хорошие. Болит - иди к врачу. Врач плохой - иди к другому. Не тяни - может стать хуже! Диагноз по интернету не надо ставить, а уж тем более самолечением заниматься.

Купи ДМС в конце концов, не так и дорого он стоит по сути. А сервис совсем другой, время и нервы не теряешь.
Цитата