Показать сообщение отдельно
Тема: Тапки. Кто в чем катает? | by McPower
Непрочитано 07.04.2014, 10:05   # 19
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Цитата:
Сообщение от unicycleman Посмотреть сообщение
найки, диси, осирисы, экзустары все это шлак, хотя они прочные/красивые/удобные, но сцепление с педалями плохое, особенно когда больше чем на половину протирается протектор.
dekline - самые крутые кеды - легкие, красивые, отлично сидят, а сцепление просто великолепное, благодаря их дырявому протектору, пятка очень мягкая, но при этом не высокая, лучше кед я не носил, года 3 назад в первый раз купил кеды этой фирмы, до сих пор не протерлись, купил еще одни недавно и сейчас еще одни идут по почте))
п.п. кеды вообще никогда не жалел, даже навоз в них перетаскиваю, а мою в луже если испачкаю и мне норм.
Не путай хорошие кроссовки с тем, что продаются в магазах нашего города и Юрюзани.
Катаю в скейтерских кроссовках. Катал в VOX, DVS, Duffs. Подошва везде достаточно цепкая, к педалям липнет только так, особенно когда сначала походишь в них немного просто как в повседневной обуви)
Пары кед таких мне хватало на сезон обычной ходьбы(а из-за отсуствия личного а.м. ходить приходилось много) + сезон каталова, хватало бы на больше но по мнению убирающихся людей в велошколе и родителей по внешнему состоянию они не проходили профпригодность, но на самом деле были еще способны на многое
А вот тапки для бега ваще тупость, один неудачный сайд или еще что-то спрыгиваешь с метра даже и чувствуешь, что амортизации нет никакой. А если еще камушек попадет под ногу - проклянешь все на свете)
Цитата