Показать сообщение отдельно
Тема: Тапки. Кто в чем катает? | by McPower
Непрочитано 07.04.2014, 23:08   # 40
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Трёхгорный
Сообщений: 20
Байк: лайтовая
unicycleman вне форума
Цитата:
Сообщение от Adamant_A1 Посмотреть сообщение
Не путай хорошие кроссовки с тем, что продаются в магазах нашего города и Юрюзани.
Катаю в скейтерских кроссовках. Катал в VOX, DVS, Duffs. Подошва везде достаточно цепкая, к педалям липнет только так, особенно когда сначала походишь в них немного просто как в повседневной обуви)
Пары кед таких мне хватало на сезон обычной ходьбы(а из-за отсуствия личного а.м. ходить приходилось много) + сезон каталова, хватало бы на больше но по мнению убирающихся людей в велошколе и родителей по внешнему состоянию они не проходили профпригодность, но на самом деле были еще способны на многое
А вот тапки для бега ваще тупость, один неудачный сайд или еще что-то спрыгиваешь с метра даже и чувствуешь, что амортизации нет никакой. А если еще камушек попадет под ногу - проклянешь все на свете)
эмм, ну я как-бы не на столько бич, закупаться всякой фигней))
п.п. Миша, вот если бы ты катнул именно в деклайнах, причем не разок, а пару-тройку дней, чтобы привыкнуть к ним, понял бы меня, только при условии, что педали платформы - иначе разницы не заметишь

п.п.п. на триальных тапках щиколотка не очень хорошо защищена, лучше катать в скейтерской обуви и носить защиту/фиксатор щиколотки, вот она действительно будет спасать от всякой фигни (в пределах разумного есессно).
Цитата