Показать сообщение отдельно
Тема: Так, просто) | by KingOfFlakes
Непрочитано 20.04.2014, 01:30   # 14
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от KingOfFlakes Посмотреть сообщение
Вот видишь, про мясо знаю, и молчу. Ты от толпы отличаешься только тем, что ты пытаешься всюду свое "знание" распространить и продемонстрировать людям, какой ты просветленный, и какие темные окружающие. Тут каждый что-то знает, что кажется ему глобальным, на чем построен его жизенный уклад. Только никто никому ничего не пытается навязать и доказать, просто потому, что это бесполезно. Если хочешь что-то обххяснить, жди, пока спросят. Вот и подумай, за что именно тебя троллят на форуме.
знать и молчать, знаешь что означает?
я просто ищу Гармонию и пытаюсь как то делиться с людьми, вот и весь секрет!
я не приказываю никому изучать то, что я кидаю сюда!
ничто не бесполезно, сейчас просто идет эпоха Эгоистического мышления!
я уже не делюсь с вами ничем, так как вы отвергли уже все что я принес вам сюда!

я не стараюсь стать лидером или что-то, я просто занимаюсь своим делом, не интересно, не читайте, знаете что-то, делитесь.. ибо люди во круг вас останутся идиотами если не поделитесь, и не говорите потом почему же такие идиоты все?! тут надо понять, что никому ты тут особо то и не нужен, ты можешь просто поделиться и если есть в этом сильные люди то порассуждать с ними!

мысли распространяются по всюду, просто добрые спят, а злые вырываются на поверхность и все из за того, что, посмеяться над тем, что, кто-то упал или лоханулся, принесет больше драгоценных эмоций!
Цитата