Показать сообщение отдельно
Тема: Так, просто) | by KingOfFlakes
Непрочитано 21.04.2014, 00:17   # 16
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от KingOfFlakes Посмотреть сообщение
Ты видишь, как ты рассуждаешь? "все остануться идиотами". Не пойти ли бы тебе на *уй ваще отсюда после таких слов?) я нашел свой круг общения, в котором я могу поделиться информацией, которую считаю важной, просветленноц, называй как хочешь. Распространять и пропагандировать свою философию на каком-то форуме, с которого я знаю максимум человек 15... Эпоха жгоизма, согласен. ниче ты с ней не сделаешь. Ты своими действиями только хуже делаешь, ты пытаешься навязать (так это выглядит со стороны, и не спорь, для тебя это выглядит по-другому!!!), тем самым отбивая у людей тягу к знанию на подсознательном уровне. Я уверен, с тобой есть до хрена о чем поговорить, я тебя не считаю необразованным дураком, который попал в какую-то секту и теперь "просвещает" направо и налево. Просто пойми, это личное дело каждого, чем интересоваться. Это все равно, что кто-то тут начнет на тему, например, религии спорить и доказывать, что именно его вера - истинная и правильная. Представь, что тут начнется?
молодец, относись к словам точнее, удачи в своем обществе!
если я ничего не могу, не взрывайся так))

поговорить есть о чем, тогда, когда ты сам что-то знаешь и не отвергаешь то во что трудно поверить!

по поводу не вмешиваться в общество и отпустить, когда у тебя появится ребенок, дай ему делать все что он захочет и не влезай в его жизнь хотябы с 16 разреши, посмотрим что вырастит!
"человек всегда будет дитем для вселенной, сектанское я сюда ничего не несу, но определение

если почитать определение и тот кто его придумал, то можно назвать каждого сектантом!

сказанное раньше, проявится позже, так как мозг сам по себе цепляется за правду и анализирует услышанное или прочитанное!
Цитата