Показать сообщение отдельно
Тема: Так, просто) | by KingOfFlakes
Непрочитано 22.04.2014, 02:42   # 20
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от KingOfFlakes Посмотреть сообщение
Просто потрясающее умение перескакивать с темы на тему... Причем тут майдан? Ты про майдан вспомнил только потому, что это косвеным образом тебя коснулось. До майдана еще куча всякой херни была, ты почему-то молчал. Были Сирия, Египет, Ирак. И это меньше, чем за 20 последних лет. В мире постоянно где-то будет неспокойно, и ни ты, ни кто-то еще ничего с этим не сделает, если это уже началось. Твоя задача - в свою жизнь это не впустить, и дай Бог, найти единомышленников. А хаотичные попытки обрести какое-то знание - бестолковы. Найди ту идею, которая тебе покажется "родной" и развивайся в ней, че толку набираться всякого "хлама" из разных источников, досконально не вникая в них? Вот как раз-таки такое наплевательское отношение к мелочам и обладание поверхностной информацией разрушает общество. Если ты владеешь информацией на 100%, или даже на 110, тебя никто и ничто не собьет с толку, не даст обмануть и ты будешь уверен в конечном результате. А ты, без обид, чего-то где-то нахватался, толком не разобрался, закинул идейку на форум и пытаешься доказать, что все вокруг тупые, потому что не обращают внимания на "новое знание". Его никто и не будет воспринимать, потому что нужно время, чтобы разобраться в том, что предлагается. А разбираться в том, что неинтересно или непрактично - пустая трата времени. Именно по этой причине я тебе и сказал про общество единомышленников. На это общество не жалко потратить время. И именно время сейчас - самый ценный ресурс, и не важно, в системе ты или же против нее, мы все ограничены именно временем.
Ирак, Сирия, майдан.... это только капля в море... толи еще будет!

я повторяю, мне никому ничего доказывать не надо, "сила факта" есть такое вообще то!

ты скажи мне вот что, вот ты сейчас меня сам учишь, зачем вот ты, противоречишь самому себе?

молчание же золото по твойму? тебя вырвало или ты отравлен от тем которые я создаю?

если тема не заходит в тебя, значит не пускай ее просто, я вам это всем тут уже который раз объясняю)
Цитата