Показать сообщение отдельно
Тема: Соревнования в Красном Сулине были не честными! | by -=DANGER=-
Непрочитано 06.05.2014, 16:27   # 30
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 35
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Кароче:

Команда Юрок+Армен
Команда Костя+ Кирилл
Команда Мастер

1- я так понял титал, 2-е мастер, 3 - тандем Юрка с Арменом
но после сорев стало понятно, что у мастера что то не так по докам и логично было бы их убрать, но этого не произошло. Далее кто то с кем то договорился и махнули в командах Юрика на Костю, что в итоге привело *новую* команду Армен+Костя на 2 место, а мастер съехал на 3, а Кирилл с Юрком еще ниже соответсвенно.

Это то, что я понял из слов Юры, это так? если да, то что сказать, гавно...


с одной стороны, если все оставить, мол ребята отпрыгали, кто как напрыгал, так и получит место, логично, но возникла бумажная волокита и не захотели мастеру видимо давать 2 место, мол валите на 3, это в какой то мере нормально и ненормально, парни прыгали, а из за бумажек их выгонять неправильно как то, тем более, что уже допустили до сорев(невнимательность организаторов), с другой стороны правильно, ведь если все сделали все как надо, то почему мастеру надо давать поблажки?

может кто откроет секрет, что хоть за документ, с которым мастер не так что то сделал, может там ерундень вообще какая то?
Цитата