Показать сообщение отдельно
Тема: Приехал на дачу и обнаружил там Курито 0_о | by Sash0k
Непрочитано 15.06.2014, 02:20   # 1
 
Аватар для Sash0k
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: сзао
Возраст: 35
Сообщений: 339
Байк: because str-colour 24 custom/echo/blk market/hayes/dmr/shimano/octane one/crazy bike/magura
Отправить сообщение для Sash0k с помощью ICQ
Sash0k вне форума
По умолчанию Приехал на дачу и обнаружил там Курито 0_о
Был на даче и обнаружил на участке Курито. Соседка предложила ее сварить, тк по ее мнению жарить такую цыпу не вкусно. Но я поверил ей наслово т.к когда приехал было две курицы, а на следующий день уже одна. Соседка точно знала что говорит не по снаслышке. Но я предельно с уважением отношусь к природе и против причинения вреда флоре и фауне. Мне человека будет проще убить, чем животину, единственный кого отправил бы на тот свет, только мой кот..
Вообщем на даче бываем редко, курица за 3 дня не соизволила свалить с моей дачи и осталась у нас, чья она я хз и ходить с курицей по деревне, а у меня именно деревня полная фигня - ее заберет первый дед который увидит.
Вообщем жалко мне животинку, как с ней быть ? Неделю без еды протянет ? Воду я оставил ей в тазу. Выгнать то либо собаки, либо люди сожрут.. Цыпа адекватная и спокойно сидит на руках и даже жрет из рук. За 2 дня не разу не обосрала никого на удивление. С ней и фоткались и гладили ее.
Такой вот сюрпрайз уготовил мне славный город Воскресенск.
Цитата