Показать сообщение отдельно
Тема: Всем на Ebay! | by VINT
Непрочитано 07.11.2004, 02:49   # 1
 
Аватар для Seth
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 139
Отправить сообщение для Seth с помощью ICQ
Seth вне форума
Цитата:
Сообщение от Арсен
P.S. если брать американский ебей, то там действительно можно отхватить чё-нить по-дешевке, но высылать они в Россию не будут (если не сумасшедшие)- посылка будет идти несколько недель и имхо обязон что-нить спиздят бедные работники российской границы и почты
Ну не знаю насчёт eBay, но с американского Амазона к нам очень даже возят - недавно заказывал там две книжки по Яве и потом ещё двдшник. И то, и другое дошло за три рабочих дня, доставка стоила соответственно 50 и 30 долларов. Но это DHL Express - дорого и быстро, были существенно более дешёвые варианты, но уже подольше - пара недель.
А по поводу нашей почты - да, одну посылочку из японского интернет-магазина мне сильно помяли снаружи, но внутренности, к счастью, не пострадали. Ещё три оттуда же пришли в идеальном состоянии.
Насчёт крупногабаритных и дорогих (>$200) товаров - могут быть сложности с таможенным оформлением, надо предварительно почитать в инете таможенные правила и узнать, куда обращаться, если что. Сам не сталкивался, поэтому подсказать не могу.
Цитата