Показать сообщение отдельно
Тема: Видеокамера или цифровой фотоаппарат? | by Арсен
Непрочитано 10.12.2004, 21:27   # 16
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 89
Отправить сообщение для S3T с помощью ICQ
S3T вне форума
Мне кажется что нужно сначала определится что конкретно нужно в итоге фото или видео. Так как фотоаппарат будет хорошо фотографировать и каряво снимать, и наоборот. Хотя если денег мало то лучше определится что нужно в первую очередь! Если на первом месте фото тогда бери фотоаппарат и иногда снимай видео. Хочу сказать что сам видел фотографии с топовой камеры(видео) canon и фотки у него скажем так гавно, и сам снимал видео на fuji S3pro видео можно засунуть в попу это, хотя и зум работает и фотографыирует фотоаппарт 12 мегапиксей(правда интерпалированых)

А чуваку которому нужно подарок: fuji сам ничего не делает а покупает все технологии и запчасти у nikon соотвественно очень хороший фотоаппарт. Но на canon в Москве можно купить что угодно и отремонтировать его легко, а вот fuji если что случится тяжело!

Также не советую покупать minoltu у меня самого 2 минолты Dimage A1 и семерка топовая(пленочный) С пленкой вроде все хорошо но сбоит тоже часто, а вот цифру minolta гавно. Постоянные проблемы ремонт самый дорогой из всех фото фирм:
К примеру диагностика стоит 100 это тока за то что на него посмотрят, итд цены очень дорогие


Если выбирать из проф камер самая лучшая камера сейчас это Canon Mark 2 1Ds скоро я ее себе куплю...у нее 16,8 мега пикселей на iso 1600 шуму как у меня на iso 100, система fat 32 и буффер за счет чего 8 кадров в секунду, тока стоимость 9000 без обьектива и вспышки((((