Показать сообщение отдельно
Тема: правша / левша. | by velociraptor
Непрочитано 03.11.2002, 00:38   # 19
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Luchs
С левой ногой сзади я не могу, она у меня всегда болит, а на заднюю ногу приходится основная нагрузка.
Это неверно.
70% твоей массы опирается на "переднюю" ногу , и только 30 на заднюю (это не я исследовал).

Народ, нет никакой разницы,между тем,с какой ногой вы пуляете.
Я могу вам перечислить одинаково крутых байкеров с левой и правой "шоколадкой"...
Вот только личные наблюдения: если у вас сток,то вам легче устоять на рокринге,если у вас левая,т.е происходит как бы широкая распорка рок-левая педаль...но здесь и минус: если вы пытаетесь пульнуть на узкую стенку (меньше 20 см)вот на такую,как на фото,то будет реальней на ней удержаться если правая-шоколадная,т.к. вес будет на одной линии (рок-правая педаль)

Но мне на всё это насрать,потому,что у меня мод и я не боюсь пулять на переключатель,потому шо у меня его нет. И мой широкий бэш позволяет сидеть где угодно как приваренному...мхо-хо

Просто я пытаюсь убедить людей в огромных плюсах модов перед стоками...спорьте со мной, если хотите..
Цитата