Показать сообщение отдельно
Тема: ГОСПОДА поведайте о своих самых УЖАСНЫХ ПАДЕНИЯХ | by MOD
Непрочитано 08.11.2002, 15:47   # 12
 
Аватар для Savoury
 
Регистрация: 02.04.2002
Адрес: г.Москва СВАО
Сообщений: 21
Savoury вне форума
По умолчанию !ВОТ
Короче, челы, я вам поведую про страшную фигню, которую, надеюсь, Вы никогда не повторите! Так вот, в прошлом году, я весной, в сухую погодку решил выехать и прокатиться, ну так вот, почти завершив свой рейд, я возвращался домой через подземный переход, ну вот, триал в самом разгоре, а тут как раз такие замечательные ступенечки на подъеме, так вот, забыв про свой рост и про низенькие потолки, я решаю еще раз отработать технику крутки, типа запрыгнуть на ступенечки, так вот, почти все наготове, я кручу педали, отрываюсь от земли, но, О МЛЯ!, моя голова соприкасается с чем-то очень острым и твердым, мля, да это же выступ сраного потолка, МЛЯ! Короче искры из глаз, я стою, сраные тетки ходят вокруг, говорят: «Что ж я делаю?», вот, а я типа в порядке, затем я решил снять шапочку, типа что-то очень мокро под ней стало, вот, затем я шюпаю свою голову серенькой перчаточкой, и, МЛЯ, она же КРАСНАЯ, мля, я лечу домой, с мыслью о том, как же я буду дальше жить, как же экзамены в институт, репетиторы. Встречи с друзьями и все такое, короче, хорошо, что дома у мея была сестра, она не дала мне упасть в обморок, когда я увидел, что у меня на голове, вызвали скорую, потом повезли на Бабушскинскую в реанимацию, зашили мне бошку (4 шва) мля!, хуева было, пришлось в школу и везде ходить в дикой марлевой повязке, все придурки ржали, но мне было не до смеха, сейчас я намного внимательнее триалю, вот и история!
Цитата