Показать сообщение отдельно
Тема: ГОСПОДА поведайте о своих самых УЖАСНЫХ ПАДЕНИЯХ | by MOD
Непрочитано 10.11.2002, 12:28   # 13
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: Мытищи / Москва СВАО
Сообщений: 479
Отправить сообщение для Dronix с помощью ICQ
Dronix вне форума
У меня было много всякого.. Катаю без шлема до сих пор.

Из велопрактики:
1.У нас есть замечательный карьер, глубиной метров 20, стены с уколном градусов в 50-60. Ну вот, чтобы добраться домой его надо обезжать или ехать через него. Обычно я его объезжал - там трава и железок всяких много... Но вот как то раз еду мимо - смотрю - пацан на GT лет 12 стоит на краю и видимо хочет даунхилить... Ну я как реальный чел, решил разрулить кто тут хозяин Разгоняюсь слегка, делаю банник в карьер (типа чтоб приземлиться на спуск сразу), и в полете вижу что там огроооооомный камень, и возле камня собачка (видать, пацана).. Я крепче цепляюсь в руль, бьюсь задним колесом об этот камень, тайваньские спицы рвуться как нитки, втулка проваливается, я падаю прямо на каретку, точнее на шатуны, левый шатун срывает нахрен, я отпускаю руль и с криком "@#$%!!!!!" лечу ко дну карьера.. Рядом приземляется байк.. Спасибо парашютной практике, приземлился на ноги без растяжений-переломов - тока об землю пацарапался..

2. Еду тихо с горки, к месту триала - впереди перекресток, зажигается зеленый пешеходный. Я думаю - успею. Вкручиваю посильнее, а на перекрестке - здоровый бордюр, где-то 50 см. Я решаю сделать покрасивше, делаю банни - а тут како-йто урод на жигулях торозит прямо на траетории моего полета.. я со всей дури влетаю ему в стекло на задней двери передним колесом - стекло в крошку, я через машину (мородой в лужу), велик торчит в окне... Пока чувак соображал чего и как, я поднял вел и покатил оттуда на пробитом переднем что есть силы

Из парашютной.

Как-то раз пошли на к другану на день рождения. Выпили изрядно...
Домой пришел в 4 утра... в 6 звонит в дверь друган и орет - поехали прыгать, в машине проспишься.. Едем, я сплю (ехать - 2 часа). Приезжаем. в 9.00 первый взлет, мы записаны. Я сплю на ходу, в голове еще шумит.. Слышу крик - "ВЗЛЕТ!!!".. я хватаю парашют, бегу в ми-8.. Пдъем... 2000 метров.. выше не дают.. "пошел!!" я прыгаю, лечу-кольцо-смотрб вверх - парашюта нет! Только ком ткани.. МЛЯ! Парашют не уложеный взял и не проверил! Положено отстегиваться и запаску открывать, но в такой момент все забываешь.. Начинаю руками расправлять купол... слегка получилось (где-то 60% расправил), наполнился воздухом... нихрена не соображаю - вдруг, удар, отключка... туман.. слышу - "ну все, 3.14здец.....", говорю - "не, еще не 3.14здец, но х@@вооооо!!".. отключка.. открываю глаза, белый полоток, на нем черные крупные буквы: ТРАВМПУНКТ.. Меня это так развеселило блин... неделю провалялся.. без переломов, но с сотрясением. Потом целый год ничего алкогольного не пил..
Цитата